Сайт знакомства с интернет-магазином

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


    Комплекс "Нейропротекторный"

    Partnerid=872
    Partnerid=872
    Admin


    Сообщения : 670
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Комплекс "Нейропротекторный"  Empty Комплекс "Нейропротекторный"

    Сообщение автор Partnerid=872 Ср Апр 20, 2016 4:33 am

    Природа учла исключительную важность головного мозга – главного компьютера нашего организма – и обеспечила нас механизмом его защиты. В каждой клетке мозга имеются специальные ферменты, способные починить ее изнутри в случае повреждения. Однако, условия жизни современного человека (хронический стресс, интоксикация), помноженные на процессы естественного старения, вызывают непомерно глубокое повреждение нервных клеток. В результате поражаются не только их оболочки, но и внутреннее содержимое, включая ремонтные ферменты.  Это приводит к тому, что внутриклеточные ремонтные системы утрачивают способность "чинить" поврежденную клетку изнутри. Поврежденная клетка с течением времени погибает, "размыкая" нервную цепь, образованную с ее участием. В зависимости от назначения этой цепи, нарушается нервная регуляция того или иного органа. Это влечет за собою сбои в его функционировании, а со временем и структурные (органические) нарушения в нем. В результате заболевание, возникшее "на нервной почве", закрепляется и приводит к стойкому нарушению работы органа.



    Комплекс "Нейропротекторный" включает в себя 4 натуральных препарата, которые поддерживают и восстанавливают работу мозга: здоровые сосуды, питание для мозга, защита от стресса и ежедневных потрясений, правильный вывод токсинов.


    Нейропротекторный комплекс


     


    "Стимул мозга" - активизирует работу головного мозга, повышает упругость сосудов, активно влияет на нервно-рефлекторную деятельность организма. Выводит токсины, соли тяжелых металлов и другие отравляющие вещества. Благотворно влияет на водно-солевой обмен всего организма, что особенно важно для работы головного мозга, ведь он на 85% состоит из воды.


     


    "Антистресс" - фитодраже нацелены на защиту нашего организма от стресса и на восстановление сил после ежедневных потрясений. Они помогают сохранить наши нервы в бодром, "нерастрепанном" состоянии, сохранить умственные и физические силы на долгое время.


     


    "Энергия жизни" - благодаря богатому фитосоставу и продукции пчеловодства происходит укрепление всего организма, повышается внимательность и скорость реакции, а также осуществляется помощь при стрессе и переутомлении. Входящие в состав экстракты экзотических тропических растений укрепляют сосудистую систему и растроряют тромбы.


     


    "Формула здоровья NEW" - универсальное функциональное питание, созданное с целью восполнения жизненно-важных веществ для оптимизации работы всего организма.


     


    * Кедровый белок в сочетании с лецитином закладывает основу нашей жизнедеятельности – здоровую клетку.


     


    * L-Аргинин регулирует сердечную деятельность и поддерживает нормальное функционирование нервной и иммунной систем.


     


    * Инулин отвечает за то, чтобы в организме не было ничего лишнего: выводит токсины, соли тяжелых металлов и другие отравляющие вещества.


     


    * Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток, а также это основное транспортное средство для доставки питательных веществ, витаминов и лекарств к клеткам.

    Из лецитина состоит 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме.




     

    * Виноградная глюкоза - это неиссякаемый природный источник энергии.


     


    К этому комплексу рекомендуется подключать:


     


    "Пятый элемент" - биологический гидромодулятор, обеспечивающий правильную работу клеток. Когда клетка обеспечена "правильной" водой, она лучше усваивает поступающие в организм нужные для ее жизнедеятельности вещества.

    Также этот препарат содержит жизненно важные микроэлименты: кальций, селен, серебро, магний, кремний, калий, хром, йод, цинк.


     


    или


     


    "Цитаминовый концентрат" - парафармацевтик, который запускает процесс обновления клеток. Цитамины содержат в себе зашифрованную в соответствующих пептидах информацию. Их уникальная способность - восстанавливать снижаемый по мере старения синтез белков в организме, повышать адаптационный потенциал, восстанавливать функциональную активность органов и тканей. Прием регуляторных пептидов - это замедление процессов преждевременного старения и увеличение продолжительности жизни.

    За 20 лет клинических испытаний не было выявлено никаких побочных эффектов и противопоказаний!


     


    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:


     


    "Стимул мозга": принимать по 3 таблетки 2 раза в день утром и вечером, независимо от еды.


     


    "Антистресс": принимать по 2 драже 2 раза в день утром и вечером, независимо от еды. В случае сильных нервных перегрузок принимать несколько раз в день в виде горячего питья: растворить 8 драже в 100-200 мл горячей воды, морсе или чае.




     

    "Энергия жизни": принимать по 2 драже 2 раза в день утром и вечером, независимо от еды.


     


    "Формула здоровья NEW": Развести 2 ст.ложки в 100-200 мл. любой жидкости (вода, сок, молоко, кисло-молочные продукты) и выпить натощак утром.


      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:13 pm