Сайт знакомства с интернет-магазином

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


    Артро Комплекс

    Partnerid=872
    Partnerid=872
    Admin


    Сообщения : 670
    Дата регистрации : 2013-08-31

     Артро Комплекс  Empty Артро Комплекс

    Сообщение автор Partnerid=872 Вт Сен 24, 2013 10:25 am

    Сложный состав фитодраже «ArtroComplex» обеспечивает суставам не только первую помощь при болях. Оно оказывает длительное положительное воздействие на организм, помогая восстановить отличную работу суставов, позволяя нам снова чувствовать себя молодым и активным.
    ФитоДраже

    «ArtroComplex»

    Уникальный фитокомплекс для помощи в восстановлении суставов
    Гиппократ и Авиценна, представители совершенно разных оздоровительных школ, в разное время написали примерно одно и то же: позвоночник и суставы - это основа здорового тела, они снабжают его питанием через свои каналы. Если каналы, питающие организм, перекрыть, то человек - цветущий сад – засохнет.

    Всеми процессами в организме управляет мозг через нейрогуморальную систему. От периферии через позвоночник поступает информация в мозг о состоянии органов. Если позвоночник «пережат», то сигналы доходят плохо и мозг не может отдать приказ своему «начальнику штаба» - гипоталамусу - о выработке необходимых ферментов для нормальной работы органа.

    Через суставы в кровь поступают антитела, отвечающие за защиту от вирусов. Если суставные соединения теряют эластичность, то страдает иммунитет, человек начинает чаще болеть. Скелет, включая суставы и позвоночник, - один из наших важнейших органов. Восстановить его первейшая необходимость.

    Восстановить здоровье ног, суставов и позвоночника поможет фитодраже«ArtroComplex» коллекции «Кедровый мир».

    В состав драже входят: алтайское мумиё, крапива, сабельник, можжевельник, подорожник, ромашка, чистотел, хитозан из пчёл, пчелиный яд.

    Мумие - уникальное и наиболее известное в народе средство, которое более трех тысяч лет используется для лечения переломов, ушибов, укрепления суставов. Мумие имеет в своем составе ряд биологически активных веществ и огромное количество микроэлементов, благодаря чему способствует скорейшей регенерации тканей. Мумие используется как для наружного, так и для внутреннего применения.

    Крапиву применяли в медицине с античных времён. В том числе легионеры Цезаря во время Галльской войны хлестали себя крапивой, чтобы согреться. В русских травниках крапиву упоминают с XVI века как эффективное средство для заживления ран.

    В народной медицине листья и стебли крапивы употребляют для лечения радикулитов и болезней суставов.

    Сабельник болотный среди лекарственных растений, используемых в народной медицине для лечения суставов, наиболее популярен. Такая популярность объясняется тем, что сабельник болотный, благодаря большому количеству содержащихся в нем дубильных веществ, обладает выраженным антибактериальным, обезболивающим, солевыводящим, противовоспалительным, регенерирующим и противоревматическим действием.

    Можжевельник относится к реликтовым целебным растениям, известным еще с библейских времен, когда его использовали для отпугивания нечистой силы. Индейцы Северной Америки использовали можжевельник для лечения ран и заболеваний кожи, костей и суставов, помещая больных в заросли можжевельника, где воздух был насыщен целебными летучими веществами.

    Эфирное масло можжевельника расширяет кровеносные сосуды, улучшая кровообращение и ускоряя обмен веществ. За счет этого быстро уменьшается боль и создается ощущение теплоты.

    Подорожник - вечный спутник человека, шагнувший вместе с ним в эпоху завоеваний в Америку, где его прозвали «след белого человека». Растущий на всех континентах, с незапамятных времён вошедший в лекарственную сокровищницу народов всех стран, сегодня он знаком даже малышу, который на полученную во время игры царапину первым делом лепит лист подорожника.

    Любопытные сведения нашла кандидат медицинских наук С. И. Ильина. В Запорожской Сечи, когда послов отправляли на важные переговоры, настоем подорожника «отваживали» от курения трубки, чтобы послы «соответствовали» задачам, которые стояли перед ними.

    Подорожник обладает антисептическим и кровоостанавливающим действием, помогает при воспалительных процессах в суставах.

    Ромашка свой титул «лекарственная» оправдывает сполна. Ее целебная сила известна людям с античных времен. Высок был авторитет растения у средневековых аптекарей.

    Вместе с подорожником ромашка обладает сильным антисептическим действием, она снимает воспалительные процессы в суставах.

    Трава чистотел – целая аптека. Как говорят целители травники, «лук от семи недуг», а «девясил дает девять сил», «зверобой – от 99 хворей». А вот чистотел – «лечит более 250 болезней»!

    Народ не скупился придумывать чистотелу имена, а его научное название на латинском языке обобщило все удивительные свойства растения. Чистотел в переводе с латинского звучит как «дар небес» (Chelidonium).

    Огромное количество биологически активных веществ широкого спектра действия оказывают на суставы обезболивающий и тонизирующий эффект.

    Пчелиный яд использовался как лечебное средство уже в древнем Египте, Китае, Индии. Известны факты излечения пчелиным ядом подагры у Ивана Грозного и шведского короля Кала Великого.

    Пчелиный яд содержит важнейший фермент гиалуронидазу (ГЛД). Этот фермент, внедряясь в клетку, не разламывает мембрану пополам, а разрыхляет. Клетка становится мягкой и наполняется, как губка. И вслед за ГЛД идут остальные полезнейшие компоненты пчелиного яд: мелиттин, ацетилхолин и др. Почему гиалуронидаза стоит огромных денег? Проникая в клетку, она обновляет ее состав. Она рассасывает синяки, шрамы, спайки и рубцы, разжижает кровь. Вот вам и защита от тромбофлебита, уплотнений в венах и т.д.

    Ферменты пчелиного яда очень хорошо влияют на работу суставов. Хрящики в суставной сумке оживают и обновляются. Подвижность и целостность суставов восстанавливается!

    Хитозан из пчёл – это чуть ли не единственный препарат, способный восстанавливать соединительную ткань суставов, обеспечивать регенерацию хрящевых поверхностей, активизировать производство организмом суставной жидкости, нормализовать водно-солевой обмен, растворяя ненужные соли. Благодаря хитозану укрепляются ногти, зубы, увеличивается толщина волос, улучшается состояние кожи.

    Сложный состав фитодраже «ArtroComplex» обеспечивает суставам не только первую помощь при болях. Оно оказывает длительное положительное воздействие на организм, помогая восстановить отличную работу суставов, позволяя нам снова чувствовать себя молодым и активным.
    Хрустят суставы? Ломит спина? Не разгибаются руки или ноги?

    Ваше спасение - «ArtroComplex»!

    Принимать по 4 драже 2 раза в день, утром и вечером независимо от еды. Длительность приёма 1,5 месяца.

     Артро Комплекс  T11-topic

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:25 am