Сайт знакомства с интернет-магазином

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


    Комплекс "Жизненный тонус"

    Partnerid=872
    Partnerid=872
    Admin


    Сообщения : 670
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Комплекс "Жизненный тонус"  Empty Комплекс "Жизненный тонус"

    Сообщение автор Partnerid=872 Вс Апр 17, 2016 3:48 am

    21 век - век скоростей! Порой наш бешенный ритм жизни сбивает с ног! Ведь так хочется все успеть - и поработать, и отдохнуть, и собой заняться. Для реализации всего задуманного необходим жизненный тонус! Ведь когда организм здоров, бодр и активен, влиться в стремительный водоворот жизни легко, а все запланированное -  делается легко и с удовольствием.



    Наш организм функционирует как единое целое благодаря сплоченной работе большого количества систем. Общеукрепляющий комплекс "Жизненный тонус" включает в себя 5 натуральных препаратов, которые поддерживают здоровье костной, нервной и сосудистой системы, помогают справится с повышенной мозговой и зрительной нагрузками, а также укрепляют общий иммунитет.


    "5-й элемент" - биологический гидромодулятор, обеспечивающий правильную работу клеток. Когда клетка обеспечена "правильной" водой, она лучше усваивает поступающие в организм нужные для ее жизнедеятельности вещества.

    Также этот препарат содержит жизненно важные микроэлименты: кальций, селен, серебро, магний, кремний, калий, хром, йод, цинк.


     


    "Кальций" - один из самых необходимых для человеческого организма элемент, так как нужен для всего организма: для клеток, мышц, всех систем жизнедеятельности – нервной, половой, сердечно-сосудистой, костно-суставной.  Кальций существует в виде шести различных изотопов. Для здоровья самый лучший - Ca48 (обладает дважды магическим ядром) - это самый эффективный материал для строительства здоровой клетки костей, зубов, волос и ногтей.

    Ca48 в достаточных количествах содержится только на морском дне, Поэтому исходным сырьем для этого драже послужили панцири рапаны.


     


    "Стимул мозга" - нейропротекторный комплекс. Активизирует работу головного мозга, укрепляет сосуды головного мозга, активно влияет на нервнорефлекторную деятельность организма. Профилактика инсульта и склероза.

    Благодаря пребиотику Инулин "Вепео™", препарат прекрасно восстанавливает микрофлору желудка, стимулирует рост бифидобактерий, ускоряет очищение организма и уменьшает чувство голода, применяется для профилактики и лечения дисбактериоза кишечника. 


     


    "Зоркий глаз" - экстракт черники в сочетании с витаминами и микроэлементами способствуют укреплению зрения и снижают риск развития близорукости.

    Повышенную зрительную нагрузку сегодня испытывают все: бесконтрольное использование компьютера и современных гаджетов, вождение автомобиля, просмотр телевизора в полулежачем положении при тусклом свете... Надолго сохранить острое зрение помогут эти фитодраже, ведь они содержат полезные вещества, необходимые для общего укрепления организма и профилактики болезней глаз.

    Но не будем забывать, что хорошее зрение – это не только возможность ходить без очков и линз – это ещё и помощь нашему интеллекту. Сетчатка глаза под воздействием кванта света вырабатывает электрический импульс. При близорукости свет не фокусируется на сетчатке, и мозг не получает достаточное энергопитание для работы.


     


    "Энергия жизни" - благодаря богатому фитосоставу и продукции пчеловодства происходит укрепление всего организма, а входящие в состав экстракты экзотических тропических растений укрепляют сосудистую систему и растроряют тромбы. Также происходит нормализация работы мочеполовой системы.


     


    Komplecs jiznenniy tonus


     


    К этому комплексу рекомендуется подключать:


     


    "Банановое удовольствие" - универсальное функциональное питание, созданное с целью восполнения жизненно-важных веществ для оптимизации работы всего организма. Кедровый белок в сочетании с лецитином закладывает основу нашей жизнедеятельности – здоровую клетку, L-Аргинин помогает сформировать крепкие мышцы, инулин отвечает за то, чтобы в организме не было ничего лишнего. Лецитин, к тому же, является природным катализатором, благодаря которому формула питания работает с максимальной эффективностью. А виноградная глюкоза - это неиссякаемый природный источник энергии. Идеальное соотношение аминокислот и полисахаридов с глюкозой позволяет оптимизировать работу всех систем в организме.


     


    "Радость движения" - функциональное питание, которое является источником правильного белка для нашего организма, а также восстанавливает соединительную ткань суставов, обеспечивает регенерацию хрящевых поверхностей, активизирует производство организмом суставной жидкости, а также выработку коллагена и эластина.

    Плюс ко всему питание эффективно при борьбе с целлюлитом и варикозным расширением вен.



    "Помощь иммунитету" - первая помощь при простудах. Рекомендуется принимать в осенний-зимний и весенний-зимний периоды, в качестве общеукрепляющего средства при лечении и восстановлении после перенесенных заболеваний, в период эпидемии гриппа и ОРВИ. Применяется как для профилактики, так и в качестве экстренной помощи в виде горячего питья. 


     


    Комплекс "Жизненный тонус"  рекомендуется чередовать с комплексом "Гармония" и "Костно-суставной".


     


    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:


      


    "5-й элемент": утром до еды 10 капель накапать в 100-150мл. чистой тёплой минеральной воды, размешать и сразу выпить. Вечером перед едой 10 капель накапать в 100-150мл. чистой тёплой минеральной воды, размешать и сразу выпить.


      


    "Кальций": принимать по 4 драже 2 раза в день, утром и вечером независимо от еды.


     


    "Стимул мозга": принимать по 3 таблетки 2 раза в день, утром и вечером независимо от еды.


      


    "Зоркий глаз": принимать по 2 драже 2 раза в день, утром и вечером независимо от еды.


     


    "Энергия жизни": принимать по 2 драже 2 раза в день, утром и вечером независимо от еды.


     


    Продукция "Кедровый мир" относится к функциональному питанию и рекомендована для регулярного употребления.


     * Функциональное питание предназначено для систематического употребления в составе пищевых рационов всеми возрастными группами здорового населения, обладает научно-обоснованными и подтвержденными свойствами, снижает риск развития заболеваний, связанных с питанием, предотвращает дефицит или восполняет имеющийся в организме человека дефицит питательных веществ, сохраняет и улучшает здоровье за счет наличия в своем составе физиологически функциональных пищевых ингредиентов.


     


    Жизнь - интересна и удивительна! И какой бы активной она ни была: мы можем успевать и работать, и активно отдыхать, и заниматься семьей или наслаждаться заслуженным отдыхом, заниматься любимыми внуками и путешествовать - благодаря этому комплексу наш организм будет всегда готов служить нам верой и правдой!


     


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:01 pm