Сайт знакомства с интернет-магазином

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


    Концентрат «Огнёвка-Интро»

    Partnerid=872
    Partnerid=872
    Admin


    Сообщения : 670
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Концентрат «Огнёвка-Интро» Empty Концентрат «Огнёвка-Интро»

    Сообщение автор Partnerid=872 Вс Окт 27, 2019 8:19 am

    Концентрат «Огнёвка-Интро»

    Концентрат «Огнёвка-Интро» Intro-10



    Концентрат Огнёвка-Интро представляет из себя сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав, рекомендованный для применения, как витаминосодержащее, оздоровительное и восстановительное средство при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.



    В основу продукта положены народные рецепты использования целительных свойств деревьев и трав, соединенные и усиленные замечательными свойствами продуктов пчеловодства – огневки и прополиса.



    Применение Огневки-Интро является эффективным способом профилактики и оздоровления ЖКТ, обусловленным наличием в её составе широкого и разнообразного спектра натуральных биологически активных веществ, оказывающих противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее и антисептическое действие, способствующих восстановлению кровообращения, а значит питания, регенерации и рубцеванию тканей, восстановлению нормальной микрофлоры и устранению дисбактериоза.



       Концентрат способствует снятию спазм с кишечника и желудка, болевых симптомов при воспалении, восстановлению повреждений слизистой, остановке кровотечения, в том числе при язвенной болезни, укреплению сосудов и капилляров, созданию защитного барьера на слизистой и воспрепятствованию проникновению бактерий.


    Состав

    Экстракт огневки 30%, прополис, чага, тысячелистник, аир, плоды шиповника, рододендрон, омела белая, донник желтый, календула, чёрный орех, вода питьевая, глицерин пищевой.


    Свойства

    Экстракт огнёвки 30% – сильнейший природный иммуномодулятор, венотоник, регенератор и антиоксидант. Воздействуя на стенки капилляров и кровеносных сосудов, восстанавливает их ткани, делает их более упругими и эластичными. Благодаря наличию специфического фермента церразы, способствует уменьшению атеросклерозных отложений, усилению кровотока, насыщению тканей кислородом, активизации обменных и регенерационных процессов, омолаживанию и оздоровлению сосудов, и как следствие – всего организма.



    Прополис – является самым сильным природным антибиотиком. Все знают, что бактерии и вирусы мутируют, приспосабливаются к любому лекарству. Со временем они приобретают генетический код антибиотика, и лекарство становится для них пищей. Однако, нет таких бактерий, которые смогли бы подстроиться под прополис. Прополис обладает мощными антисептическими свойствами. Он быстро и эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибки. Кроме того, прополис является сильным противовоспалительным, кровоостанавливающим, регенерирующим, противолучевым, тонизирующим, иммуностимулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим и укрепляющим веществом, а также источником целого спектра биологически полезных натуральных элементов.

    Свойства прополиса обусловлены наличием в его составе более 200 различных веществ, благотворно влияющих на человеческий организм – практически полный состав необходимых человеку микроэлементов, флавоноидов, экстрамины, энзимы, масла, аминокислоты и жирные кислоты и так далее. Входящие в состав прополиса флавоноиды имеют непревзойденное противовоспалительное воздействие на слизистые оболочки. Они позволяют укрепить соединительные ткани и сосуды, предотвратить распад экстрамина.

    Антитоксичное действие экстракта прополиса имеет важное значение при различных инфекционных заболеваниях, которые сопровождаются яркой интоксикацией организма. Прополис обладает противоопухолевым действием, прекрасно питает стенки сосудов и внутренних органов за счет целого комплекса входящих в состав экстраминов, минералов и жирных кислот; является прекрасным восстановителем клеток.



    Дигидрокверцетин лиственницы сибирской – флавоноид природного происхождения, получаемый из древесины лиственницы сибирской. Обладает высокой антиоксидантной активностью, превышающей ранее известные природные аналоги в десятки раз. Также эффективно действует как ангиопротективное, регенерирующее, дезинтоксикационное и противоотечное средство, препятствует разрушению клеточных мембран, существенно усиливает кровообращение, улучшая свойства крови. Защищает желудок и печень, способствует восстановлению слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки. Обладает гастропротективной активностью: стимулирует процессы регенерации слизистой оболочки желудка, предотвращает развитие и способствует заживлению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.



    Чага. Имеет богатый состав. Содержит уксусную, муравьиную, щавелевую кислоты; клетчатку; полисахариды; стерины; смолистые вещества; фитонциды; флавоноиды; алкалоиды; полифенолы, лингин; минеральный комплекс: калий, железо, марганец, медь, серебро, цинк, кобальт и др.

    Очень хорошо помогает при заболеваниях ЖКТ -хронических гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Чага нормализует кислотность желудочного сока, улучшает работу кишечника.



    Тысячелистник. Содержит смолы, горечи, витамин К, аскорбиновую кислоту, благодаря которым он обладает антисептическим, бактерицидным, ранозаживляющим свойствами и таким образом эффективно помогает при расстройствах ЖКТ. Применение растения восстанавливает аппетит и нормализует работу ЖКТ, мягко снимая симптомы. Средство отлично помогает при хронических проблемах пищеварительного канала. При гастрите помогает нормализовать секреции желудочного сока и уменьшить раздражение воспаленной слизистой оболочки желудка.



    Аир (болотный). В большом количестве содержит витамин С, фитонциды, дубильные вещества, алкалоиды, танины, крахмал, альдегиды, смолы, минералы. Обладает явно выраженным антибактериальным и болеутоляющим свойствами. Тонизирует центральную нервную систему (ЦНС) и повышает секрецию желудочного содержимого. Применяется при гастритах с пониженной кислотностью. Эффективно помогает при язве желудка и ЖКТ, эффективно помогает при желудочных расстройствах и острых проявлениях метеоризма, снижает изжогу, повышает аппетит, снимает рвотные спазмы и снижает тошноту.



    Плоды шиповника. В составе ягод шиповника обнаружено рекордное количество аскорбиновой кислоты (витамина С): 14%. Кроме того, в плодах содержатся такие вещества: витамины группы В, в том числе тиамин, рибофлавин, фолиевая кислота; витамины РР, Е, К, А; дубильные вещества и танины; органические кислоты (лимонная и яблочная); микроэлементы (кальций, калий, фосфор, магний, железо, медь, цинк, марганец); клетчатка; пектины.

    Все эти вещества наделяют шиповник пользой и настоящей целительной силой для улучшения работы как всего организма, так и для ЖКТ в частности. Эффективно улучшает состояние при коликах и метеоризме, а также стимулирует отток желчи и восстанавливает стенки кишечника.



    Рододендрон кавказский, омела белая, чёрный орех, календула, донник жёлтый – тщательным образом подобранный практикующими травниками с многолетним стажем работы и уже неоднократно проверенный на большом количестве людей комплекс трав очень эффективно помогает увеличить силы организма, значительно повысить иммунитет для восстановления при любом недуге, улучшить циркуляцию крови, в том числе и отток венозной крови и значительно повысить антивирусную и антибактериальную защиту организма. Огромное количество жизненно необходимых организму веществ, входящих в эти 5 трав (флавоноиды, дубильные вещества, органические кислоты, фенолы, алкалоиды, аминокислоты, эфирные масла, витамины, минеральные вещества, макро и микроэлементы) обладают широким спектром действия, и поэтому сам комплекс незаменим при любом сбое в организме, так как наполняет его энергией и ускоряет обмен веществ.


    Способ применения и дозы

    Рекомендуем начинать прием Огневки-Интро дважды в день с одной капли на 10 кг веса за один прием. Затем постепенно увеличивать через каждые 1-2 дня дозу одного приема на 1 каплю – до 5 капель на 10 кг веса.

    После адаптации организма к продукту в течение 5-10 дней можно переходить к постоянной рекомендованной дозе – по ½ чайной ложке за прием 2-3 раза в день, ориентируясь на результат приема.

    Принимать Огневку-Интро следует за 30 минут до еды с любой жидкостью. Длительность – 21день, затем неделя перерыв и еще 21 день. При необходимости курс повторить.



    Внимание! Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо прежде всего ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.


    Противопоказания

    Непереносимость компонентов, беременность, период кормления.



    Срок годности 360 суток с даты изготовления. Хранить в сухом прохладном месте, при температуре не выше +25ºС После вскрытия хранить в холодильнике не более 1 месяца.

    Допускается наличие небольшого осадка.



    ТУ 11.07.19-003-10803622-2016, ДС ЕАЭС № RU Д-RU.АЕ67.В.02102


    Концентрат «Огнёвка-Интро» заказать

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:41 am