Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


  Аппарат Корден  

Аппарат Корден



https://premiuminter.net/magazin/product/view/15/57?partnerid=872

Информация

Partnerid=872
Чт Май 05, 2016 2:14 pm
3084 раз(а)
1
Тип: JPG - Размер: 496 x 248 (43KB)
5 / 5   Товары для здоровья : Аппарат Корден Rating_star Товары для здоровья : Аппарат Корден Rating_star Товары для здоровья : Аппарат Корден Rating_star Товары для здоровья : Аппарат Корден Rating_star Товары для здоровья : Аппарат Корден Rating_star  [ 1 ]
 
Фото закрыто

Навигация по изображениям

Аппарат Корден

    Аппарат Корден

    Partnerid=872
    Partnerid=872


    Аппарат Корден

    Сообщение  Partnerid=872

    Аппарат Корден


    Разработка аппарата «КОРДЕН» была направлена на решение насущных проблем позвоночника – нарушения осанки, остеохондроза, протрузий и как следствие головных болей и болей в спине. Уникальная технология разгрузки околопозвоночных мышц позволила достигать необходимых результатов уже через несколько сеансов разгрузки позвоночника с аппаратом «КОРДЕН».


    Аппарат «КОРДЕН» запатентован в России и Европе. В 2012 году вошел в 5-ку лучших инновационных медицинских проектов России и СНГ!


    Устройство позволяет избирательно воздействовать на каждый позвоночный сегмент, снимает компрессию и возвращает межпозвонковые диски в нормальное состояние. Восстанавливает подвижность всех суставов позвоночного столба. Форма Кордена учитывает особенности каждого отдела позвоночника, поэтому метод разгрузки околопозвоночных мышц (аутогравитационной терапии) безопасен и физиологичен для позвоночника, так как воздействие оказывается весом собственного тела. Данная методика издревле используется специалистами восточной медицины. «Корден» компактен и удобен, поэтому может использоваться в домашних условиях и лечебно-профилактических учреждениях, его легко взять с собой в поездку.



     Уникальная технология восстановления спазмированных (в гипертонусе) мышц позвоночника за счет формы аппарата. Конструкция аппарата Корден воздействует на глубокие околопозвоночные мышцы, устраняя их гипертонус и восстанавливая функции позвоночного сегмента любого отдела. 



    Аппарат «КОРДЕН MAGIC» обладает всеми достоинствами обычного аппарата Корден, но дополнительно комплектуется неодимовым сердечником, который создает магнитное поле для улучшения микроциркуляции в капиллярах в области позвоночника, и способствует ускорению восстановления тканей и нормализации давления спинномозговой жидкости.


     


    Корден Magic2


     


    Спустя 6 лет исследований и разработок после конструирования КОРДЕН MAGIC мы, наконец-то, выпустили грандиозную и многофункциональную модель — КОРДЕН NEURO. Модель с передовой электроникой и автоматизированной работой, с полным функционалом (диагностика, вибрация, биотоки и т.д.) как он изначально был задуман. С максимальной эффективностью, многофункциональностью и антистрессовым эффектом.


    Модель аппарата КОРДЕН NEURO с встроенными электродами дополнительно оснащена двумя механизмами:



    1. Вибрация на частоте 8-15 Гц для полноценного расслабления глубоких мышц, особенно шеи. Это позволяет ускорить процесс релаксации околопозвоночных мышц и устранить их дисбаланс за меньшее кол-во процедур. Сама процедура становиться более комфортной даже в запущенных случаях.

    2. Вибрация на частоте 20-28 ГЦ подается в завершении коррекции каждого сегмента и восстанавливает тонус мышц. Это необходимо для восстановления и закрепления баланса тонуса мышц позвоночника.

    3. Биотоки с фрактальной модуляцией улучшают работу нервной системы, снимают усталость, нормализуют сон и обладают антистрессовым эффектом. Специфическая модуляция биотоков фрактальной структуры на частоте 8- 30 Гц обеспечивает синхронизацию регуляторных процессов, позволяющих организму быстро адаптироваться к изменениям солнечной и геомагнитной активности.


    Такой уровень функционирования организма предотвращает развитие усталости, головных болей, обострения сердечно- сосудистых заболеваний, снижения иммунитета, нарушений сна и др. нарушений, связанных с ритмикой нервной системы. Таким образом, расслабляя и растягивая каждый уровень позвоночного столба в отдельности, можно восстановить полноценную гибкость всего позвоночника (восстановление эластичности и упругости межпозвонковых дисков). Восстанавливается нормальная передача информации от мозга к органам и мышцам. Такой механизм и инновационная конструкция аппарата позволяют достигать нужного результата, решая многие «проблемы» позвоночника:


     


    - Красивая осанка – восстанавливая баланс мышц;

    - Профилактика и лечение остеохондроза – устраняя гипертонус мышц позвоночника и улучшая питание тканей нужного сегмента;

    - Устранение протрузии (грыжи) межпозвоночного диска – снимая компрессию межпозвоночных дисков;

    - Улучшение самочувствия – разгрузка позвоночника работу нервной системы, иннервирующие внутренние органы, восстанавливая их активность;

    - Восстановление здорового сна. Сон улучшает нашу память и иммунную системы, способствует снижению веса и борьбы со стрессом; это делает нас более творческими и продуктивными.


     


    Что внутри самой передовой модели – КОРДЕН NEURO?


     


    КОРДЕН NEURO обладает полностью автоматизированным программным обеспечением. Достаточно включить аппарат через кнопку Power и всю процедуру КОРДЕН NEURO проведет сам.



    1. Автозапуск. При контакте с кожей запускается программа коррекции мышц позвоночника, работающая около 3 минут.

    2. Диагностика. Параметры биотоков выбираются программой исходя из функционального состояния организма.

    3. Расслабляющая вибрация. Через 60-70 сек включается вибрация на частоте 8-12 Гц, которая хорошо расслабляет околопозвоночные мышцы.

    4. Тонус. Через 150-160 сек включается тонизирующая вибрация 20-28 Гц, нормализующая тонус мышечного корсета для закрепления результата коррекции.

    5. Биотоки (8-30 Гц). С 20 сек и до завершения сеанса коррекции каждого сегмента позвоночника через электроды аппарата поступают биотоки для нормализации состояния нервной системы и ктивизирующие механизмы саморегуляции организма.

    6. Экономия энергии. После завершения всей процедуры аппарат сам выключается через три минуты.

    7. Эффективность. Одного заряда аккумулятора хватает на курс в 10-12 процедур (3-4 недели).


    Corden neuro3


     


     


    Ответы на самые распространённые вопросы:


     


    - Какие выступы устройства и для чего предназначены?



    Устройство Корден имеет выступы обозначенные латинскими буквами согласно отделу позвоночника:

    С - для шейного отдела, D - грудного отдела и L - поясничного отдела.



    - На  какое количество  сеансов рассчитан прибор?



    Корден - это ваш домашний мануальный терапевт на всю жизнь. В целом один курс занятий длится 10-12 сеансов через день. Курс рекомендуется повторять раз в квартал или чаще по желанию.



    - Из какого материала изготовлено устройство?



    Устройство изготовлено из медицинского пластика, разрешенного для производства медицинских товаров, имеющего сертификаты безопасности. В зависимости от модификации имеет встроенные магниты или электронику.



    - Разрешен ли Корден к применению в медицинской практике?



    Корден прошел все необходимые испытания и сертификацию, имеет сертификат соответствия и регистрационное удостоверение изделия медицинского назначения РУ №Р3Н2014/1453.



    - Сколько длиться курс занятий?



    Рекомендуемый начальный курс лечебной разгрузки и коррекции позвоночника 10-12 процедур, выполняемых регулярно через один - два дня.

    При наличии сильных болевых ощущений после процедур интервал может составлять три дня. А дальше в целях профилактики болезненных состояний мышечно-фасциальной системы и общего оздоровления организма разгрузку позвоночника следует проводить постоянно 2-3 раза в неделю, особенно в периоды появления усталости в области спины и шеи.



    - Могу ли я провести сеанс самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи или лучше проходить курс под чьим-либо контролем?



    Устройством можно пользоваться самостоятельно в домашней обстановке. Если трудно выполнять упражнения или подкладывать аппарат под спину, попросите близких вам помочь.



    - Устройство лечит или только снимает болевой синдром?



    Корден не только снимает боль, но и является лечебным физиотерапевтическим устройством. С его помощью происходит восстановление работоспособности мышц, снимается напряжение и сдавливание межпозвонковых дисков,  запускаются  восстановительные процессы, процессы саморегуляции.



    - Поможет ли Корден при остеохондрозе?



    Кордену подвластны остеохондроз любой локализации.

    При занятиях с аппаратом важно иметь «диагностическую карту» своего позвоночника. Особенно, если беспокоят боли в позвоночнике.



    - Какие заболевания – причины боли в спине можно лечить Корденом?



    Помимо основного заболевания позвоночника – остеохондроза, Корден эффективен при  сколиозе I-II степени, кифосколиозе I-II степени, юношеская остеохондропатия (болезнь Шейермана-Мау), нарушения осанки, задержка роста у детей и подростков.  Также Корден активно применяется при протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков для постепенного их уменьшения, возвращая людям комфортную и активную  жизнь.



    - Какие есть противопоказания для применения аппарата Корден?



    Общие противопоказания для массажа и мануальной терапии. Свежие травматические поражения позвоночника, острые травмы черепа. Тяжелые, острые заболевания внутренних органов. Опухоли позвоночника и спинного мозга, злокачественные новообразования любой локализации. Специфические и неспецифические инфекционные процессы в позвоночнике и суставах (остеомиелит позвоночника, туберкулезный спондилит, анкилозирующий спондилоартрит).  



    - Можно ли сочетать массаж и мануальную терапию с занятиями на устройстве Корден?



    Специалисты по мануальной терапии, остеопатии и массажу могут применять метод в сочетании с другими массажно-мобилизационными процедурами. Занятия эффективно проводиться в группах от 3 до 10 человек в залах ЛФК (Лечебная Физическая Культура) в лечебных и оздоровительных учреждениях и спортивно - оздоровительных центрах.



    - Через какое время можно применять Корден после операции по удалению межпозвонковой грыжи?



    Через 6 месяцев после операции применяют Корден без скручивающих приемов и устройство не нужно ставить на место проекции прооперированного диска. Корден нужно ставить на уровень вышележащего и нижележащего позвонка. Через год после операции метод можно в полном объеме.



    - Можно ли использовать устройство при острых болях в позвоночнике?



    Можно, но исключая воздействие на болевое место. Устанавливайте Корден выше и ниже места острой боли.



    - В чем преимущество «Кордена» перед другими приборами подобного принципа действия?



    Корден не имеет аналогов по эффективности воздействия, прост и неприхотлив в обращении. Главное отличие Кордена от других аппаратов состоит в том, что Корден – единственный аппарат, который разгружает (устраняет спазм) глубокие паравертебральные мышцы и связочный аппарат  каждого отдела позвоночника. Кроме того, в конструкции Кордена учтена анатомия каждого отдела позвоночника!



    - Здравствуйте, приобрела Корден Magic, чтобы использовать его во время беременности. Прошу  сообщить о возможности применения аппарата во время беременности.



    Аппарат можно использовать во время беременности на шее и воротниковой зоне, на поясничном и зоне ниже лопаток использовать не рекомендуется, т.к. это может стимулировать активность матки.

    Касательно магнитотерапии - то как таковых исследований не проводилось в медицине касательно постоянных магнитов. Мало кто рискует проводить это на беременных.

    В нашем случае беременные использовали Корден с магнитами в зоне выше лопаток, и никаких неблагоприятных изменений не происходило. Наоборот снимали нагрузку и были в хорошем настроении.

    Магнитное поле аппарата распространяется лишь на 3 - 4 см  от аппарата, поэтому воздействует мягко и локально на ткани позвоночника, плюс лишь 15-30 минут во время процедуры. А, например, длительное ношение магнитов - более нескольких дней не рекомендуют из-за привыкания.



    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ