Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


  Пластыри HUASHI  Следующее изображение

Пластыри HUASHI



https://premiuminter.net/magazin/product/view/30/96?partnerid=872

Информация

Partnerid=872
Чт Апр 28, 2016 2:41 pm
459 раз(а)
1
Тип: JPG - Размер: 496 x 248 (47KB)
5 / 5   Лечебно-косметические средства : Пластыри HUASHI Rating_star Лечебно-косметические средства : Пластыри HUASHI Rating_star Лечебно-косметические средства : Пластыри HUASHI Rating_star Лечебно-косметические средства : Пластыри HUASHI Rating_star Лечебно-косметические средства : Пластыри HUASHI Rating_star  [ 1 ]
 
Фото закрыто

Последняя фотография

Навигация по изображениям Следующее изображение

Пластыри HUASHI

Крем разогревающий

Крем против грибка

    Пластыри HUASHI

    Partnerid=872
    Partnerid=872


    Пластыри HUASHI

    Сообщение  Partnerid=872

    Пластыри HUASHI



    Лечебный пластырь - это ткань сделанная по специальной технологии, на которую нанесена пластическая масса, состоящая из экстратов лекарственных трав, эфирных масел, смол деревьев и других лечебных веществ.


     full HUASHI3


    В отличии от кремов и мазей эфирные масла не улетучиваются потому, что у пластыря есть защитный слой - это ткань. Кожный покров прекрасный путь для доставки многих лекарственных веществ.


    Лечебный эффект лечебных пластырей HUASHI заключается в воздействии на акупунктурные точки на теле человека активных растительных компонентов, которые нормализуют движение крови и жидкостей в организме.


    Особенно он эффективен, когда требуется создать их высокую концентрацию в какойто конкретной зоне, например при болях в суставах поражённых артритом, при болевом синдроме после травмы или воспалительном процессе.


    Лечебные натуральные вещества пластической массы из пластыря быстро попадают в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт и печень. Это исключает быстрый распад действующих веществ и их неблагоприятное действие на желудок и кишечник. Таким образом лечебный оздоравливающий эффект наступает намного быстрее нежели от приема таблеток и других лекарственных препаратов.


    Пластыри HUASHI для суставов используются при нарушениях работы опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, нарушении мозгового и периферического кровообращения, ревматизме, болезнях позвоночника, суставов, артрите.


    Рецепт пластыря HUASHI включает в себя около 30-ти лекарственных трав, и получен в результате многовековых исследований народных целителей.


    huashi2




    Некоторые из компонентов:

    терпентиновое масло, масло грушанки, масло корицы, дудник китайский, гвоздика, шафран, ликоподий, ива остролистая, мята, ментол, камфора.




      Пластырь HUASHI изготавливается по современной технологии и соответствует строжайшим международным стандартам качества. Пластырь прошел все необходимые клинические испытания и доказал свою эффективность. HUASHI не содержит химических примесей, нетоксичен, безопасен, прост и эффективен в применении. 

    plastiri001


    Пластырь HUASHI снимает воспаления при:



    • хроническом ревматизме;

    • ревматоидном артрите;

    • периартрите плеча;

    • радикулите;

    • убирает боли в пояснице.


     


    HUASHI поможет людям:



    • страдающим хроническим ревматизмом;

    • страдающим радикулитом;

    • при частых болях в спине;

    • при периартрите плеча;

    • при ревматоидном артрите;

    • во время травм.


    main


    Способ применения:


    Применение ортопедического пластыря. Необходимо подготовить участок тела для пластыря: помыть и высушить.


    Вскройте упаковку, отделите двойную защитную пленку и наклейте на очищенную сухую кожу липкой стороной. Пластырь действует до 60 часов!, после чего нужно снять его и промыть место применения. При необходимости, рекомендуется повторить курс лечения.


    Важно! Во время использования пластыря могут возникать зуд и покраснения на коже. Это нормальная реакция кожи на компоненты пластыря. Со временем такие реакции пройдут.


    Противопоказания:



    • обезболивающий пластырь запрещено применять беременный женщинам;

    • при кожных воспалениях и раздражениях, гнойных заболеваниях;

    • при индивидуальной непереносимости.


    huashi






    Категория: 2

    Масса: 20 г.






     














    Общий прайс - 27.04.2016.

    СКАЧАТЬ

    Количество скачиваний: 188


    Оптовый прайс - 02.03.2016.

    СКАЧАТЬ

    Количество скачиваний: 148









    Получите: 50 ₽  в Копилку за отзыв.

    (Действует единоразово и только при покупке данного товара).



    Оставить отзыв



    Лечебно-косметические средства : Пластыри HUASHI Review_noimage

     

    Валерия 17.11.2014

    Моей дочурке скоро 6 месяцев, и пока она с интересом наблюдает за миром на моих руках. А будучи левшой, держу я ее в основном правой рукой и правая лопатка к вечеру болит, так как 9 кг очень перегружают руку! Наклеела пластырь на больное место. Такое ощущение, что под пластырем началась парилка!!! Причем припекает все время нахождения пластыря на теле и постепенно боль рассасывается. Приклеивается намертво, как бы я ни двигалась! Так что пластырь отличный! От себя хочу добавить: пластырь одноразовый, после того, как я его сняла, весь клей остался на теле, и пластырь уже больше не приклеивался. Клей кстати с легкостью смылся мылом.




    Лечебно-косметические средства : Пластыри HUASHI Review_noimage

     

    Надежда 10.07.2014

    После применения одного пластыря боли значительно уменьшаются и полностью проходят. Но нужно применять курсами, только тогда не просто уберется симптом но и вылечите первопричину. Я это испытала на себе.Травы которые входят в состав пластыря имеют уникальное свойство усиливать кровообращение и снимать воспалительные процессы. Экстракты трав глубоко проникают в больное место и оказывают быстрое лечебно профилактическое действие.





    Оставить отзыв


    Имя (обязательно)


    E-mail (обязательно)


    Комментарий (обязательно)




    Уведомить об ответах