Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


  Детоксикационные пластыри  Следующее изображение

Детоксикационные пластыри



https://premiuminter.net/magazin/product/view/30/99?partnerid=872

Информация

Partnerid=872
Чт Апр 28, 2016 10:54 am
437 раз(а)
1
Тип: JPG - Размер: 496 x 248 (53KB)
5 / 5   Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Rating_star Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Rating_star Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Rating_star Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Rating_star Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Rating_star  [ 1 ]
 
Фото закрыто

Первая фотография

Последняя фотография

Навигация по изображениям Следующее изображение

Крем выравнивающий цвет лица

Крем антицеллюлитный

Детоксикационные пластыри

Детоксикационная маска

Гигиенический стикер Aomicy

    Детоксикационные пластыри

    Partnerid=872
    Partnerid=872


    Детоксикационные пластыри

    Сообщение  Partnerid=872

    Детоксикационные пластыри



    С возрастом способность организма самостоятельно выводить и обезвреживать токсины ослабевает. Поэтому, чем раньше человек начнет задумываться о внутренней чистоте своего организма, тем меньше болезней ему обеспечено в дальнейшем и тем медленнее он будет стареть.


    Преждевременное старение, хроническая усталость, частые головные боли, бессонница, проблемы с пищеварением, ухудшение состояния кожи, ногтей, волос, хроническая усталость, отечность, нервные расстройства, неспособность сосредоточиться, снижение остроты зрения и слуха, повышенное давление, астма, аллергии, целлюлит... Если у вас есть хотя бы один из этих признаков, можно суверенностью говорить об интоксикации вашего организма, а значит и о необходимости его очищения.


    Что делать? Как быть?


    В попытках поправить свое здоровье и очиститься от «шлаков» с помощью классических терапевтических систем, мы регулярно отравляем свой организм лекарствами, расшатываем иммунную систему агрессивным вмешательством в естественные механизмы саморегуляции. При этом нередко мы даже не задумываемся об альтернативных методиках. Между тем избавиться от интоксикации и избежать агрессивного вмешательства в человеческую природу в процессе лечения можно! Детоксикационные пластыри, созданные под строгим контролем Национального китайского исследовательского института медицины и фармакологии, разрушают стереотипы западной медицины. Являясь достойной альтернативой классическим методам очищения организма, они способны оказать реальную помощь людям, заботящимся о своем здоровье.


    det pl


    Состав:


    Бамбуковый уксус по силе воздействия вдвое превосходит древесный. Приготавливается из бамбука возрастом более четырёх лет. Уксус бамбука обладает тепловым эффектом, эффектом резонансного абсорбирования, что ускоряет обмен веществ в коже.


    Турмалин - это полудрагоценный камень, он является одновременно как пироэлектриком, так и пьезоэлектриком. При изменении давления или температуры минерал генерирует электрический разряд. Турмалин так же генерирует инфракрасные лучи и отрицательные ионы. Турмалин обладает свойствами уравновешивать и стабилизировать нервную систему, улучшать память, снимать головокружение, очищать сосуды.


    Эвкалипт шаровидный – это огромное дерево высотой около 50 м. Кроме антибактериальной активности, эвкалиптовое масло при наружном использовании, оказывает обезболивающее действие, поэтому служит отличным средством для снятия болевых ощущений при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, зубной и головной боли.


    Агарик белый, гриб, который растет на стволах лиственниц. Он распространен в средней полосе России, Северной Европе и Малой Азии. Агарик белый в больших дозировках действует как слабительное средство, а в минимальных – уменьшает потоотделение. Также, используют белый агарик для похудения, омоложения организма и выведения из него токсинов.


    Хитозан способен образовывать большое количество водородных связей, поэтому связывает токсины, абсорбирует и выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, токсические продукты обмена веществ.


    Кукурузный декстрин - является продуктом гидролиза крахмала, обладает адгезивными свойствами. Это вещество является наполнителем, связывающим вместе все действующие компоненты пластыря. Не являясь активным ингредиентом, декстрин содержится в пластырях в минимальном количестве.


    Камфорное масло представляет собой эфирное масло, которое получают из древесины камфорного дерева, который произрастает в Японии, Китае и Индонезии. Оно обладает очищающим и ранозаживляющим свойством. Его используют при миозитах (воспалении мышц), невралгиях, артритах и для профилактики пролежней у лежачих больных.


    Канифоль – смола естественного происхождения. Живичную канифоль получают отгонкой скипидара из очищенной живицы. Этот вид канифоли содержит 5-7% неомыляемых веществ и практически не содержит жирных кислот. Канифоль это очень мощный антисептик природного происхождения. Она полезна для ухода за жирной и проблемной кожей, избавляет от воспалений и значительно ускоряет регенерацию тканей, её используют в уходе за кожей стоп. Канифоль великолепно смягчает грубую кожу, избавляет от натоптышей и трещин на пятках, устраняет неприятный запах.


    Свойства:



    • Очищение организма от токсинов

    • Заметное уменьшение отеков

    • Улучшение микроциркуляции крови

    • Снижение проявлений целлюлита

    • Повышение иммунитета


    stop pl


    Рекомендации к применению:



    Наклеивают пластыри на ступни. Также для направленного лечения и уменьшения суставной или мышечной боли, рекомендовано наклеивать детоксикационные пластыри на стопы и на проблемные зоны (в проблемной зоне или месте локализации боли).


    Перед сном вымойте ноги желательно в теплой воде. Снимите защитный слой с пластыя и наклейте фитопатч стороной с надписью к клейкому основанию а мягкой стороной - вверх, затем прикрепите на стопу.


    Утром пластырь отклейте, ополосните кожу водой.


    detoks patch2


     path


    Длительность применения.


    Минимальное время однократного использования - 6-8 часов; оптимальное - 8-10 часов. Во время болезни этот период может быть продлен до 12-24 часов. При этом наклеивать пластырь рекомендуется до 21:00 (до того, как биоактивные точки «откроются»). Курс очищения от 7 до 90 дней (в зависимости от «зашлакованности» организма и тяжести заболеваний).


    Грамотно применяя рефлексотерапию, можно лечить практически все заболевания. Показания для рефлексотерапии крайне широки, а при некоторых заболеваниях или симптомах рефлексотерапия является единственным методом, приводящим к выздоровлению.


    detoks patch






    Категория: 1

    Дельта: 25%

    Набор: 60 шт.






    video














    Общий прайс - 27.04.2016.

    СКАЧАТЬ

    Количество скачиваний: 188


    Оптовый прайс - 02.03.2016.

    СКАЧАТЬ

    Количество скачиваний: 148









    Получите: 50 ₽  в Копилку за отзыв.

    (Действует единоразово и только при покупке данного товара).



    Оставить отзыв



    Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Review_noimage

     

    Елена, 34 года 14.02.2016

    Какие замечательные пластыри, такой эффект произвели утром!!! Задумываешься, над своим здоровьем, сколько шлаков скапливается в наших организмах. Даже муж, который ко всему относиться скептично, поверил и тоже захотел очиститься с помощью этих пластырей



     

    Александр Паста 15.02.2016

    Елена, да, эти пластыри действительно выводят шлаки из организма. Лично у меня через месяц использования начала очищаться кожа, в некоторых проблемных местах стали сохнуть и исчезать угри. Но не стоит думать, что выделения, которые наблюдаются утром в месте наложения пластыря - это и есть шлаки. Это кристаллы, находящиеся в патче, реагируя на тепло от тела, превращаются в такую субстанцию, а эта субстанция как раз и способствует через поры кожи выводу токсинов, как алоэ вытягивает из крови грязь, так и эти патчи действуют.




    Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Review_noimage

     

    Тамара 27.05.2015

    Можно приклеить пластырь на место образования кисты, на шее, на почки.




    Лечебно-косметические средства : Детоксикационные пластыри Review_noimage

     

    Надежда 13.01.2015

    Добрый день! Пластырями для очищения крови пользовалась 7 лет назад, после операции на сердце. Живу на севере - адаптация шла ОЧЕНЬ тяжело. Когда начала клеить на стопы пластыри - у меня появился румянец и перестала кружиться голова. Клеила пластыри, пока они не стали почти чистыми (а в 1 сеанс - была черная густая жидкость, типа смолы). Очень советую ВСЕМ ВСЕМ пройти курс очищения крови, как взрослым также и детям, ведь дети порой гораздо чаще принимают антибиотики. Курс примерно месяц, а то и побольше все зависит насколько зашлакован организм. Еще хочу посоветовать Сначала клеить пластыри надо на середину стопы (дней 7-10), затем на подушечки под пальчиками (7-10) и на пятки (7-10). Это конечно примерный ориентир, каждый из нас индивидуален....., возможно кому-то надо будет по 20 дней ставить на каждую область стопы (особенно если человек это делает впервые)... Желаю ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! Надежда.





    Оставить отзыв


    Имя (обязательно)


    E-mail (обязательно)


    Комментарий (обязательно)




    Уведомить об ответах










     




      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:49 am