Сайт знакомства с интернет-магазином

Информационное ориентирование наших клиентов


  Радость движения  Следующее изображение

Радость движения



https://premiuminter.net/magazin/product/view/14/396?partnerid=872

Информация

Partnerid=872
Чт Апр 28, 2016 5:43 am
663 раз(а)
1
Тип: JPG - Размер: 496 x 248 (57KB)
5 / 5   Кедровый Мир : Радость движения Rating_star Кедровый Мир : Радость движения Rating_star Кедровый Мир : Радость движения Rating_star Кедровый Мир : Радость движения Rating_star Кедровый Мир : Радость движения Rating_star  [ 1 ]
 
Фото закрыто

Первая фотография

Последняя фотография

Навигация по изображениям Следующее изображение

Формула здоровья NEW

Стимул мозга

Радость движения

Норма-Йод

Кедровая маска

    Радость движения

    Partnerid=872
    Partnerid=872


    Радость движения

    Сообщение  Partnerid=872

    Радость движения


    Что такое молодость? Это свобода движения. Это сила и энергия. Блестят глаза и волосы. Ты грызешь ногти, а они не ломаются. И даже пальцем ноги можно дотянуться до уха! Молодость – это эластичность и гибкость. Всё это обусловлено выработкой организмом двух очень важные белков – эластина и коллагена.


    Что же такое коллаген?

    Он выполняет ряд важных функций в организме: укрепление связок и суставов, особенно при больших нагрузках; повышение упругости кожи; укрепление волос и ногтей. Коллаген является основным белком, обеспечивающим прочность и эластичность хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей и составляет до 25 % массы этих тканей. Из-за наличия в нем специальных аминокислот - оксипролина и оксилизина - его нельзя заменить другим каким-либо белком.

    В значительной мере на способность организма синтезировать коллаген влияет и возраст человека: чем старше человек, тем дольше у него не заживают раны и переломы. Да и проблемы с суставами у большинства появляются тоже только с возрастом. Если в 40 лет их ощущает лишь половина человечества, то к пятидесяти годам уже 75%, а к семидесятилетнему возрасту - 90%. Исследования ученых биологов показали, что своевременный и регулярный прием коллагена помогает остановить развитие даже таких заболеваний, как целлюлит и артрит. Синтез коллагена происходит в самом организме, но в недостаточном количестве. С годами процесс синтеза становится всё слабее и слабее.


    Что нужно для восстановления синтеза коллагена?

    В помощь нашему организму было создано питание «Радость движения». Этот волшебный продукт восстанавливает способность скелета самостоятельно вырабатывать коллаген и эластин. Он подталкивает костный мозг к выработке коллагена и эластина, а не просто добавляет коллаген в организм, как это делают большинство искусственных добавок. «Радость движения» приводит организм в норму.



    Нельзя не отметить и проблему варикозного расширения вен – это потеря венами коллагена и эластина, и замещение их мышечной тканью. Женщины наверняка слышали про эластин. Он обеспечивает коже гладкость. Но немногие знают, как важен эластин для суставных соединений. Он обеспечивает эластичность хрящевых сумок и сухожилий.


    «Радость движения» – это препарат, способный восстанавливать соединительную ткань суставов, обеспечивать регенерацию хрящевых поверхностей, активизировать производство организмом суставной жидкости, нормализовать водно-солевой обмен, растворяя ненужные соли. При употреблении этого питания укрепляются ногти, суставы перестают жаловаться на тяжелую жизнь, увеличивается толщина волос, улучшается состояние кожи.


    Движение жизнь


    В результате применения «Радости движения»:



    • восстанавливаются биохимические свойства и структура суставного хряща;

    • улучшается функциональное состояние опорно-двигательного аппарата;

    • замедляется процесс «старения» суставных поверхностей;

    • снижается потребность в обезболивающих и противовоспалительных препаратах;

    • улучшается состояние кожи, ногтей и волос;

    • возвращается красота ног - питание эффективно при борьбе с целлюлитом и варикозным расширением вен.


    Состав: кедровый белок (18 природных незаменимых аминокислот), хитозан из пчёл, лимонная кислота, глюкоза, вытяжка из корня цикория (инулин BENEO), лецитин, криопорошки сабельника, листа смородины.


    Показания к применению: боли в суставах, позвоночные артрозы, артриты, остеохондрозы, травмы и переломы, а также для восстановления в послеоперационный период.


    Рекомендации по применению:



    1. Профилактический прием взрослым одну неполную десертную ложку (7 граммов) сухого порошка растворить в стакане тёплой воды и выпить, один раз в день независимо от еды.

    2. Терапевтический прием взрослым две неполных десертных ложки (14 граммов) сухого порошка растворить в стакане тёплой воды и принимать один раз в день, утром, за полчаса до завтрака (натощак).




    Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и лактация.


    Форма выпуска: порошок массой 300 гр.


    Срок годности: 2 года. Хранить в прохладном, темном месте.


    Продукция "Кедровый мир" относится к функциональному питанию и рекомендована для регулярного употребления.


    * Функциональное питание предназначено для систематического употребления в составе пищевых рационов всеми возрастными группами здорового населения, обладает научно-обоснованными и подтвержденными свойствами, снижает риск развития заболеваний, связанных с питанием, предотвращает дефицит или восполняет имеющийся в организме человека дефицит питательных веществ, сохраняет и улучшает здоровье за счет наличия в своем составе физиологически функциональных пищевых ингредиентов.